Встреча Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с членами семей участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга

19 марта 2024

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 19 марта 2024 года встречи Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко с членами семей участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга.

В ходе встречи состоялась церемония передачи наград родственникам погибших защитников Отечества.

Ордена Мужества вручили Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич и военный комиссар Ленинградской области Игорь Янин.

На встрече рассмотрены вопросы членов семей участников специальной военной операции.