Встреча Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко с Генеральным секретарем Фонда исследований экономических реформ Китайской Народной Республики Ши Минлей

11 марта 2024

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области совместно с комитетом по внешним связям Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 11 марта 2024 года встречи Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко с Генеральным секретарем Фонда исследований экономических реформ Китайской Народной Республики Ши Минлей.

На встрече рассмотрен вопрос:

- О предложениях Фонда исследований экономических реформ Китайской Народной Республики по взаимодействию с Ленинградской областью

генеральный секретарь Фонда исследований экономических реформ Китайской Народной Республики Ши Минлей.