Заседание Правительства Ленинградской области

22 февраля 2024

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 22 февраля 2024 года заседания Правительства Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- Информация об итогах мониторинга результативности деятельности глав администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области «Рейтинг 47» за 2023 год

председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Лира Бурак.

- Информация о развитии молодежного предпринимательства на территории Ленинградской области

Докладчики:

председатель комитета по молодежной политике Марина Григорьева;

председатель молодежного правительства Ленинградской области Николай Вакула.

- Информация о развитии придорожного сервиса в контексте туристической привлекательности Ленинградской области

Докладчики:

председатель комитета по дорожному хозяйству Денис Седов;

управляющий партнер ООО «Эл.СПб» Геворк Саркисян.

- Информация о реализации плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению стандартов клиентоцентричности в Ленинградской области, запланированных на 2024 год

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.