Встреча Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с членами семей участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга

21 февраля 2024

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 21 февраля 2024 года встречи Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко с членами семей участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга.

В ходе встречи состоялась церемония вручения Савельевой Раисе Ивановне, матери погибшего участника специальной военной операции Савельева Виталия Алексеевича, ордена Мужества (посмертно).

Орден Мужества вручил Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич.

На встрече рассмотрены вопросы членов семей участников специальной военной операции.