Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

21 февраля 2024

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 21 февраля 2024 года торжественного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

С поздравлениями выступили Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина, заместитель командующего Западным военным округом Вадим Фурманов, командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации Сергей Бураков, начальник Михайловской военной артиллерийской академии Сергей Баканеев.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации, наград и подарков Губернатора Ленинградской области, наград Законодательного собрания Ленинградской области. Награды вручали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина.