Ленинградская область делится опытом с другими субъектами Российской Федерации

20 февраля 2024

Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области встретила представителей Республики Саха (Якутия) с целью передачи опыта создания единой кадровой службы, которая существует в Администрации Ленинградской области с 2005 года.

Первый заместитель руководителя Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Григорьев Алексей Алексеевич выступил с докладом по теме «Основа кадровой стратегии Ленинградской области - единая кадровая служба» и рассказал о предпосылках и процессе создания единой кадровой службы, а также о преимуществах и основных результатах.

После доклада Григорьев А.А. и руководители структурных подразделений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области ответили на интересующие вопросы коллег из крупнейшего субъекта Российской Федерации.