Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области

13 августа 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 13 августа 2018 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области.

Рассмотрены вопросы:

- О готовности муниципальных образовательных организаций к новому 2018-2019 учебному году

председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

- Об усилении государственного участия в управлении муниципальными системами образования

председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

- О внедрении федеральной государственной информационной системы Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния

начальник управления записи актов гражданского состояния Мария Страхова.

первый заместитель председателя комитета по архитектуре и градостроительству – главный архитектор Ленинградской области Михаил Киреев.