Мероприятия 9 января 2020 года

09 января 2020

Управлением организационной работы аппарата Губернатора
и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка
и проведение 9 января 2020 года двух мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание о ходе проведения «мусорной реформы» в Ленинградской области.

На совещании рассмотрен вопрос:

- О переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами

Докладчики:

исполняющая обязанности начальника управления по организации
и контролю деятельности по обращению с отходами – начальник сектора управления по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Ирина Чуркина;

генеральный директор АО «Управляющая компания по обращению
с отходами в Ленинградской области» Николай Хасиев.

2. Совещание по вопросам деятельности ГАУЗ Ленинградской области «Детский хоспис при Соборе святого Архистратига Божия Михаила поселка Токсово Всеволожского района».

На совещании рассмотрен вопрос:

- Об итогах деятельности ГАУЗ Ленинградской области «Детский хоспис при Соборе святого Архистратига Божия Михаила поселка Токсово Всеволожского района» в 2019 году

Докладчики:

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин;

начальник отдела организации медицинской помощи женщинам и детям комитета по здравоохранению Светлана Николаева.