Мероприятия 23 августа 2019 года

23 августа 2019

1. Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 23 августа 2019 года встречи с представителями Ленинградской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На встрече рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия Администрации Ленинградской области с Ленинградской областной общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов».

председатель Ленинградской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Владимир Лебезкин.

2. Комитетом правопорядка и безопасности Ленинградской области совместно с управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 23 августа 2019 года заседания антинаркотической комиссии Ленинградской области

На заседании рассмотрены вопросы:

- Об эффективности деятельности по раннему выявлению незаконного потребления наркотиков среди несовершеннолетних (по результатам тестирования)

заместитель председателя комитета общего и профессионального образования – начальник отдела социальной защиты и специальных учреждений Татьяна Рыборецкая.

- О результатах анализа эффективности применения регламента взаимодействия медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь по профилю «психиатрия-наркология», с организациями, работающими в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ

главный врач Ленинградского областного наркологического диспансера Татьяна Славина.

- О мерах, принимаемых администрацией Кингисеппского муниципального района по координации деятельности субъектов профилактики наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков

Докладчики:

председатель комитета по безопасности администрации Кингисеппского муниципального района Сергей Гаенко;

временно исполняющий обязанности начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кингисеппскому району Ленинградской области Алексей Константинов.