Мероприятия 6 декабря 2018 года

07 декабря 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 6 декабря 2018 года двух мероприятий.

1. Торжественного расширенного заседания Избирательной комиссии Ленинградской области, посвященного 25-летию избирательной системы Российской Федерации.

В рамках мероприятия состоялась церемония вручения наград Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Губернатора Ленинградской области, Избирательной комиссии Ленинградской области и Законодательного собрания Ленинградской области.

2. Совещание по вопросу завершения строительства жилых комплексов на территории Ленинградской области, застройщиком которых является группа компаний «Норманн», под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На встрече рассмотрен вопрос о завершении строительства жилых комплексов «Десяткино 2.0», «Яркий», «Десяткино» 2 очередь» и «Морошкино».

Докладчиком по вопросу повестки дня выступил заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин.