Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

19 октября 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 18 октября 2018 года Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

В мероприятии приняли участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области, руководители органов исполнительной власти, руководители и представители силовых структур и правоохранительных органов, а также некоммерческих организаций.

Мероприятие прошло под председательством советника Президента Российской Федерации, председателя Совета Михаила Федотова.

В ходе заседания обсуждались предварительные итоги работы членов Совета, посетивших учреждения здравоохранения, образования, исполнения наказаний, объекты экологии.