Мероприятия 11 октября 2018 года

11 октября 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 11 октября 2018 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко:

1. Рабочая встреча с руководством волейбольного клуба «Динамо –Ленинградская область»

На встрече рассмотрены вопросы:

- Подведение итогов предварительного этапа 2018 года Кубка России  по волейболу среди мужских команд

- О комплектовании команды Суперлиги на сезон 2018-2019 годов

- О молодежной лиге сезона 2018-2019 годов

Докладчик – директор Ассоциации спортивных организаций и любителей спорта «Волейбольный клуб  Динамо – Ленинградская область» Андрей Борзов.

2. Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений совместно с управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О результатах анализа актов прокурорского реагирования по вопросам противодействия коррупции, поступивших в 2017 году и за истекший период 2018 года

председатель комитета правового обеспечения Ленинградской области Лариса Красненко.

- О конкретных результатах, достигнутых в Тосненском районе Ленинградской области в сфере противодействия коррупции

Докладчики:

заместитель главы администрации Тосненского района Александр Наумов;

начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ленинградской области Алексей Феоктистов;

руководитель следственного отдела по г. Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Валерий Семенченко;

заместитель начальника ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области – начальник полиции Александр Свищев.

- Об утверждении Плана противодействия коррупции в Ленинградской области на 2018-2020 годы

- О повышении самостоятельности государственного органа Ленинградской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Докладчик – начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Анастасия Аносова.