Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

22 мая 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 21 мая 2018 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.
На совещании рассмотрены вопросы:

- О развитии конкуренции в Ленинградской области
заместитель председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

- О развитии здравоохранения Ленинградской области. Итоги 2015-2017 годов и перспективы
председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

- О результатах исполнения органами исполнительной власти, подведомственными государственными учреждениями, органами местного самоуправления Ленинградской области полномочий заказчиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд за 2017 год
председатель контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области Светлана Шишокина.