Мероприятия 15 мая 2018 года

15 мая 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 15 мая 2018 года двух мероприятий.

1. Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению и оценке конкурсных проектов, допущенных к участию в открытом конкурсе на эскизные проекты благоустройства пешеходных зон в населенных пунктах Ленинградской области под председательством председателя комитета по архитектуре и градостроительству Вячеслава Шибаева.

По завершению заседания комиссии Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко совместно с главными архитекторами муниципальных районов и городского округа посетил выставку проектов и огласил итоги конкурса.

2. Встреча Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с руководством ПАО «Газпром» по вопросам сотрудничества в сфере реализации совместных программ и проектов.