Мероприятия 14 мая 2018 года

14 мая 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 14 мая 2018 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко двух мероприятий.

1. Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области.

Рассмотрены вопросы:

- О проведении противоэпидемических (профилактических) мероприятий на территории Ленинградской области в летний период 2018 года

Докладчики:

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк;

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Кузьмин.

- О подготовке к летней оздоровительной кампании 2018 года

председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

- О подготовке к проведению единого государственного экзамена (ЕГЭ) в Ленинградской области в 2018 году

Докладчики:

председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

2. Торжественная церемония вручения знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области.

В рамках церемонии сотрудникам Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области были вручены ведомственные награды.