Заседание Правительства Ленинградской области

26 апреля 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 26 апреля 2018 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко заседания Правительства Ленинградской области.
На заседании рассмотрены вопросы:

1. Об отчете об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2017 год и проекте областного закона «Об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2017 год»
первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

2. Информация о ходе реализации и оценке эффективности государственных программ Ленинградской области за 2017 год
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

3. О проекте областного закона «О мерах государственной поддержки одаренных детей и талантливой молодежи Ленинградской области»
председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

4. О проекте областного закона «О внесении изменения в статью 8 областного закона «О пожарной безопасности Ленинградской области»
председатель комитета правопорядка и безопасности Александр Степин.