Заседание Правительства Ленинградской области

23 марта 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 22 марта 2018 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко выездного заседания Правительства Ленинградской области в г. Луге.
На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Информация об итогах социально-экономического развития Лужского муниципального района Ленинградской области за 2017 год
исполняющий обязанности главы администрации Лужского муниципального района Юрий Намлиев.

2. О проекте областного закона «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области за 2017 год»
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области Александр Алексеев.

3. Информация об исполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации и поручений Губернатора Ленинградской области в 2017 году
заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области – начальник управления организационной работы Святослав Мерещук.

4. Информация о подведении итогов Года экологии в Ленинградской области в 2017 году
председатель комитета государственного экологического надзора Михаил Козьминых.

5. Информация о ходе реализации государственной программы Ленинградской области «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области» в 2017 году
председатель комитета по физической культуре и спорту Геннадий Колготин.