Заседание антинаркотической комиссии Ленинградской области

21 марта 2018

Комитетом правопорядка и безопасности совместно с управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 20 марта 2018 года заседания антинаркотической комиссии под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Рассмотрены вопросы:

- О наркоситуации в Ленинградской области по итогам 2017 года и задачах по реализации в 2018 году Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года
начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Чернозуб.

- О результатах мониторинга наркоситуации в Ленинградской области в 2017 году и реализации антинаркотических мероприятий, предусмотренных государственными программами Ленинградской области
начальник отдела обеспечения работы координационного совещания, антинаркотической и антитеррористической комиссий комитета правопорядка и безопасности Александр Дыбин.

- О мерах, принимаемых администрацией Выборгского района по координации деятельности субъектов профилактики наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков
заместитель главы администрации Выборгского района Андрей Голобородько.