Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

05 марта 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 5 марта 2018 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.
На совещании рассмотрены вопросы:

- Об итогах работы предприятий агропромышленного комплекса Ленинградской области в 2017 году
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.
- О риск-ориентированном подходе в оценке деятельности медицинских организаций Ленинградской области
председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.
- Об итогах внедрения института оценки регулирующего воздействия в Ленинградской области
заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Мерешкин.