Торжественное мероприятие, приуроченное к Дню предпринимателя Ленинградской области

19 декабря 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 19 декабря 2017 года торжественного мероприятия, приуроченного к Дню предпринимателя Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Рассмотрены вопросы:

- Об основных итогах развития малого и среднего предпринимательства Ленинградской области в 2017 году и задачах на 2018 год
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

- О проектах, реализуемых Союзом промышленников и предпринимателей
президент регионального объединения работодателей  «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Александр Габитов.

После выступлений докладчиков состоялась презентация перспективных проектов участников Бизнес-марафона и проведена церемония награждения Почетной грамотой, Благодарностями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и памятными знаками «90 лет Ленинградской области». Также состоялось вручение дипломов победителям областных конкурсов среди предпринимателей на лучшее ведение бизнеса в рамках Бизнес-марафона.