Мероприятия 21 декабря 2017 года

22 декабря 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 21 декабря 2017 года трех мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Совещание по вопросу презентации технологии комплексного моделирования и оценки развития территории.
В ходе проведения презентации с докладами выступили:
генеральный директор ООО «Национальный центр урбанистики» Андрей Варнаев;
директор по стратегии ООО «Управляющая Компания «СТАРТ Девелопмент» Алексей Антонов.

Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению и оценке конкурсных проектов, допущенных к участию в открытом конкурсе на эскизный проект благоустройства территорий, прилегающих к международным автомобильным и пешеходным пунктам пропуска в городах Ивангород и Светогорск.
По теме заседания с докладами выступили:
председатель комитета по архитектуре и градостроительству Евгений Домрачев;
эксперт, генеральный директор ООО «Архитектурная мастерская Бобылева С.Ю.» Сергей Бобылев.

Расширенное заседание комиссии по вопросам поддержки пострадавших граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов в Ленинградской области.
По вопросу о текущей ситуации, связанной со значительным нарушением первоначально установленного срока ввода в эксплуатацию  многоквартирных домов, строящихся на территории Ленинградской области, с докладами выступили:
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин;
председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Вячеслав Шибаев.