Совместное заседание ветеранского актива и молодежных консультативно-совещательных органов Ленинградской области

03 ноября 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 3 ноября 2017 года совместного заседания ветеранского актива и молодежных консультативно-совещательных органов Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
На заседании рассмотрены вопросы:

- О взаимодействии Совета ветеранов Гатчинского района с молодежными и детскими школьными организациями по военно-патриотическому воспитанию молодежи
председатель Совета ветеранов Гатчинского муниципального района Иван Гапченко.

- О воспитании молодежи в Кировском районе на примере героической истории Ленинградской битвы 1941-1944 годов
председатель Совета ветеранов Кировского муниципального района Галина Смирнова.

- О развитии «серебряного» волонтерства в Ленинградской области
исполняющий обязанности руководителя ресурсного добровольческого центра Ленинградской области Ксения Замерова.

- О взаимодействии молодежных и ветеранских организаций в рамках работы Ленинградского областного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»
региональный координатор Ленинградского областного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Екатерина Петина.