Встреча Губернатора Ленинградской области с делегацией Ленинградской области, направляемой на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

06 октября 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 6 октября 2017 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с делегацией Ленинградской области, направляемой на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

150 участников и 50 волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов были ознакомлены с историей Фестиваля, программой Ленинградской области на Фестивале, волонтерской программой Фестиваля, а также экипировкой участников.

С напутственным словом перед участниками и волонтерами Фестиваля выступил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.