Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

20 ноября 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 20 ноября 2017 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
На совещании рассмотрены вопросы:

- О мероприятиях по регистрации объектов культурного наследия в Едином государственном реестре объектов культурного наследия
председатель комитета по культуре Евгений Чайковский.

руководитель Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации Алексей Марченко.

- О переходе на электронный документооборот в органах исполнительной власти Ленинградской области
начальник управления делопроизводства аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Александр Макаров.