Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований

22 января 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 22 января 2018 года под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области.

Рассмотрены вопросы:

Об исполнении областного закона от 10.03.2009 № 17-оз «Об организации и ведении регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области»

Докладчики:

председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Лира Бурак;

исполнительный директор ГКУ Ленинградской области «Государственный экспертный институт регионального законодательства» Федор Замятин.

О тестировании работы онлайн-приемных на официальных сайтах муниципальных районов и городского округа Ленинградской области

Докладчики:

председатель комитета по печати и связям с общественностью Наталия Шелудько;

начальник отдела специальных проектов комитета по печати и связям с общественностью Вера Хейфец.