Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области

13 ноября 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 13 ноября 2017 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области.
Рассмотрены вопросы:

- О реализации муниципальной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности муниципальными образованиями Ленинградской области
председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Андрей Гаврилов.

- О противодействии обороту фальсифицированной пищевой продукции в Ленинградской области
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

- О ходе призыва граждан на военную службу осенью 2017 года
военный комиссар Ленинградской области Павел Земляной.