Первое заседание Общественной палаты Ленинградской области созыва 2017-2020 годов

20 сентября 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 20 сентября 2017 года первого заседания Общественной палаты Ленинградской области созыва 2017-2020 годов под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании было произведено награждение членов Общественной палаты предыдущего состава благодарственными письмами Губернатора Ленинградской области, Законодательного собрания Ленинградской области и Общественной палаты Ленинградской области.

В ходе заседания были избраны председатель и заместители председателя Общественной палаты Ленинградской области созыва 2017-2020 годов, утверждены количество, наименования и направления деятельности ее комиссий и рабочих групп, а также их руководители.