Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

21 августа 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 21 августа 2017 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
На совещании рассмотрены вопросы:
- О результатах кормозаготовки и готовности к уборке зерновых, картофеля и овощей на предприятиях Ленинградской области
первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Екатерина Пшенникова.
- О финансово-хозяйственной деятельности хозяйственных обществ с участием Ленинградской области за 2016 год
председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Эдуард Салтыков.