Мероприятия 24 июля 2017 года

24 июля 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 24 июля 2017 года двух мероприятий.

Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.
Рассмотрены вопросы:
- О ходе выполнения Плана мероприятий по развитию единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Ленинградской области
первый заместитель председателя комитета по связи и информатизации Сергей Демочко.
- О государственном заказе Ленинградской области
председатель комитета государственного заказа Андрей Клементьев.

Презентация проекта «Современная Пищевая Безопасность» и церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Правительством Ленинградской области, группой компаний «Х5 Retail Group» и ООО «Галактика».