Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

15 мая 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 15 мая 2017 года под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области.

На совещании рассмотрены вопросы:
- О готовности к проведению весенне-полевых работ
первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Екатерина Пшенникова.
- О работе службы занятости при возникновении дестабилизации в деятельности хозяйствующего субъекта и ухудшении положения работников
председатель комитета по труду и занятости населения Алексей Брицун.
- О мероприятиях, проводимых государственной ветеринарной службой Ленинградской области в связи с обострением эпизоотической ситуации в Российской Федерации
начальник управления ветеринарии Ленинградской области Идрис Идиатулин.
С информацией о ходе подготовки к проведению центрального в Российской федерации мероприятия весенней акции «Всероссийский день посадки леса» выступил заместитель председателя комитета по природным ресурсам Павел Немчинов.