Совещание об итогах пожароопасного сезона 2016 года и подготовке к пожароопасному сезону 2017 года

18 апреля 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 18 апреля 2017 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко совещания об итогах пожароопасного сезона 2016 года и подготовке к пожароопасному сезону 2017 года.

На совещании рассмотрены вопросы:

- О прогнозе пожароопасности по Ленинградской области на летний период 2017 года

заместитель начальника Гидрометцентра Санкт-Петербурга, главный синоптик ФГБУ «Северо-Западное УГМС» Александр Колесов.

- О готовности подразделений Главного управления МЧС России по Ленинградской области к пожароопасному сезону 2017 года

первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Игорь Виноградов.

- О подготовке к пожароопасному сезону 2017 года

председатель комитета по природным ресурсам Евгений Андреев.

- О подготовке Лужского филиала ФГАУ «Оборонлес» Министерства обороны Российской Федерации к пожароопасному сезону 2017 года

директор Лужского филиала ФГАУ «Оборонлес» Министерства обороны Российской Федерации Святослав Голоденко.

- О подготовке Морозовского филиала ФГАУ «Оборонлес» Министерства обороны Российской Федерации к пожароопасному сезону 2017 года

инженер по лесопользованию и пожарам Морозовского филиала ФГАУ «Оборонлес» Министерства обороны Российской Федерации Сергей Бобров.