Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

17 апреля 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 17 апреля 2017 года под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области.

На совещании рассмотрены вопросы:

О проблемных вопросах по передаче участков федеральных автомобильных дорог в региональную и муниципальную собственность

председатель комитета по дорожному хозяйству Юрий Запалатский.

О приоритетных задачах в сфере тарифного регулирования Ленинградской области в 2017 году

председатель комитета по тарифам и ценовой политике Артур Кийски.

О внедрении целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства» в Ленинградской области

председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.