X Съезд строителей Ленинградской области

15 февраля 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области совместно с Союзом строительных организаций Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 14 февраля 2017 года X Съезда строителей Ленинградской области.

С докладом о реализации программы «Светофор» на территории Ленинградской области выступил Губернатор Ленинградской области  Александр Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:
- Об участии Ленинградской области в подпрограмме «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин;
- О выделении зон особого градостроительного регулирования на территории Ленинградской области
председатель комитета по архитектуре и градостроительству Евгений Домрачев.

В ходе работы Съезда также прозвучали выступления руководителей предприятий строительного комплекса и строительной индустрии Ленинградской области.