Совещание по вопросу градостроительного развития территории Муринского сельского поселения Всеволожского муниципального района

03 марта 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 2 марта 2017 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко совещания по вопросу градостроительного развития территории Муринского сельского поселения Всеволожского муниципального района.

На совещании рассмотрен вопрос о результатах анализа проектов планировки и проектов межевания территории, градостроительных планов земельных участков и фактического использования объектов капитального строительства, расположенных в западной части Муринского сельского поселения.
С докладами выступили:
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин;
председатель комитета по архитектуре и градостроительству Евгений Домрачев.
В обсуждении вопроса приняли участие председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин и заместитель председателя комитета общего и профессионального образования Артем Огарков.