Информация о награждениях

30 сентября 2013

Вице-губернатор Андрей Бурлаков награжден знаком отличия «За заслуги перед Ленинградской областью.

Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 6 августа 2013 года № 576-рг знаком отличия Ленинградской области "За заслуги перед Ленинградской областью" награжден вице-губернатор Ленинградской области Андрей Бурлаков.

Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 1 августа 2013 года № 555/1-рг знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области" награжден вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета финансов Евгений Елин.

Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 6 августа 2013 года № 575-рг  знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области" награждена заместитель главы администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район по социальным вопросам Марина Левченко.

Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 13 августа 2013 года № 593-рг знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области" награжден главный научный сотрудник государственного научного учреждения Всероссийский научно-исследовательский институт механизации сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук Валентин Кряжков.

Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 16 августа 2013 года № 600-рг награждены знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области" награждены директор государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Волховский алюминиевый колледж" Лев Высоцкий и генеральный директор ООО "Талосто – 3000" (г. Волхов) Александр Прудников.

Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 27 августа 2013 года № 620-рг знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области" награжден председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Пригородный" Испандар Чичоян.