Совещание с руководителями органов исполнительной власти (5 августа 2013 года)

07 августа 2013

Управлением организационной работы подготовлено и проведено совещание с руководителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 5 августа 2013 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат»)  под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1. О введении федеральной контрактной системы.

Докладчик: председатель комитета государственного заказа  Андрей Низовский.

2. О состоянии инфекционной заболеваемости среди населения Ленинградской области и мерах по ее снижению.

Докладчики: руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области (Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области) Сергей Горбанев, заместитель председателя комитета по здравоохранению Павел Рязанов