Заседание антинаркотической комиссии Ленинградской области

19 июня 2019

Комитетом правопорядка и безопасности совместно с управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 19 июня 2019 года заседания антинаркотической комиссии Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- Об эффективности деятельности правоохранительных органов по пресечению незаконного оборота наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров на объектах транспортного комплекса Ленинградской области

временно исполняющий обязанности начальника управления по контролю за оборотом наркотиков Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Александр Белевич.

- О состоянии работы по контролю за оборотом лекарственных препаратов, содержащих наркотические  средства, в аптечных организациях
         Докладчики:

начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по
г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Чернозуб;

руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Андрей Кулёв.

- О мерах, принимаемых администрацией Волосовскогоо муниципального района по координации деятельности субъектов профилактики наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков

Докладчики:

заместитель главы администрации Волосовского муниципального района по безопасности Александр Мясников;

начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волосовскому району Ленинградской области Андрей Григорьев.