Мероприятия 11 апреля 2019 года

11 апреля 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 11 апреля 2019 года трех мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Совещание на тему: «О новых методах лечения аутизма на территории Ленинградской области»

По вопросу повестки дня выступил руководитель лаборатории стволовых клеток Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский кардиологический научно-производственный комплекс» Министерства здравоохранения Российской Федерации Владимир Смирнов.

2. Совещание по вопросу реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

По вопросу повестки дня выступили заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Москвин и председатель комитета по дорожному хозяйству Юрий Запалатский.

3. Совещания по вопросу организации паллиативной медицинской помощи

По вопросу повестки дня выступила член центрального штаба Общероссийского Народного Фронта, российский общественный деятель, учредитель благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера», руководитель Центра паллиативной медицины в г. Москве Анна Федермессер.