Мероприятия 11 февраля 2019 года

11 февраля 2019

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 11 февраля 2019 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области

Рассмотрены вопросы:

О размещении нестационарных торговых объектов

Докладчики:

председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай;

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области Игорь Шеляков;

глава администрации Всеволожского муниципального района Андрей Низовский;

глава администрации Муринского сельского поселения Всеволожского муниципального района Валерий Гаркавый.

- О состоянии безопасности дорожного движения в Ленинградской области по итогам 2018 года

председатель комитета по дорожному хозяйству Юрий Запалатский.

2. Заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области

С докладом об утверждении проектных ключевых оценочных индикаторов (КОИ) за 2018 год выступил заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Евгений Жирнель.

На заседании организационного штаба рассмотрены изменения, вносимые в реализуемые проекты, итоговые отчеты по проектам, а так же предложения по утверждению новых проектов и программ.