Заседание Правительства Ленинградской области

20 сентября 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 20 сентября 2018 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко заседания Правительства Ленинградской области.
На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Об одобрении прогноза социально-экономического развития Ленинградской области на период 2019-2024 годов
Докладчики:
заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Мерешкин.
 2. О проекте областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»
первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.
3. О проекте областного закона «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области Александр Алексеев.
4. Информация о ходе реализации проекта «Ленинградский гектар»
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.
5. Об организации льготного проезда отдельных категорий граждан, проживающих в Ленинградской области
председатель комитета по социальной защите населения Людмила Нещадим.
5. Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Ленинградской области на 2019 год»
заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Екатерина Кайянен.