Cеминар-совещание с заместителями глав администраций муниципальных районов

05 сентября 2014

5 сентября состоялся семинар-совещание с заместителями глав администраций муниципальных районов и городского округа под председательством вице-губернатора – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Сергея Перминова.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение  5 сентября 2014 года семинара-совещания с заместителями глав администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области под председательством вице-губернатора Ленинградской области – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Сергея Перминова.

В ходе семинара-совещания были рассмотрены вопросы:

1. Обзор изменений законодательства, касающихся вопросов прохождения муниципальной службы

Докладчик: консультант отдела государственной и муниципальной службы управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Лидия Гуляева.

1. О ходе подготовки к Общероссийскому дню приема граждан 12 декабря 2014 года

Докладчик: начальник управления делопроизводства аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Александр Макаров.

1. Об отдельных вопросах мониторинга достижения целевых показателей, определенных указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года, в Ленинградской области

Докладчик: заместитель начальника управления координации и оперативного анализа деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Святослав Мерещук.