Конкурс «Лучший гражданский служащий Администрации Ленинградской области»

22 августа 2014

21 августа 2014 года утверждено распоряжение Губернатора Ленинградской области о проведении конкурса на звание лучшего гражданского служащего 2014 года.

21 августа 2014 года утверждено распоряжение Губернатора Ленинградской области « О проведении конкурса «Лучший гражданский служащий Администрации Ленинградской области» в 2014 году» № 614-рг.

Распоряжением утверждено положение о порядке проведения конкурса.

Конкурс будет проведен в 3-х номинациях:

«Лучший гражданский служащий Администрации Ленинградской области категории «Специалисты»;

«Лучший гражданский служащий Администрации Ленинградской области категории «Руководители»;

«Лучший молодой специалист Администрации Ленинградской области».

По каждой номинации конкурса устанавливаются три призовых места, участники конкурса награждаются ценными подарками.

Материально-техническое обеспечение конкурса и награждение победителей будет осуществляться за счет средств, предусмотренных Государственной программой Ленинградской области «Повышение эффективности государственного управления и снижение административных барьеров при предоставлении государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области».

Задачи конкурса:

— оценка профессиональных знаний, навыков и умений государственных гражданских служащих Ленинградской области;

— стимулирование заинтересованности государственных гражданских служащих Ленинградской области в повышении профессионального мастерства;

— повышение мотивации государственных гражданских служащих Ленинградской области к эффективному исполнению должностных обязанностей;

— повышение эффективности деятельности государственных гражданских служащих Ленинградской области и органов исполнительной власти Ленинградской области;

— формирование резерва управленческих кадров и кадрового резерва Ленинградской области.