Большой аппарат»

18 августа 2014

18 августа состоялось совещания с руководителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 18 августа 2014 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

Об исполнении порядков оказания медицинской помощи и маршрутизации пациентов в Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе.

О мероприятиях по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета по физической культуре и спорту Геннадий Колготин.