Сеанс видеоконференцсвязи

11 августа 2014

11 августа состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством вице-губернатора Николая Емельянова.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 11 августа 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством вице-губернатора Ленинградской области Николая Емельянова.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

О подготовке образовательных организаций Ленинградской области к новому учебному году

Докладчики: председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов; и.о. главы администрации Всеволожского муниципального района Владимир Драчев; глава администрации Волосовского муниципального района Василий Рыжков.

О подготовке генеральных планов и правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета по архитектуре и градостроительству Евгений Домрачев.