Мероприятия 1 августа

01 августа 2014
Мероприятия 1 августа

Управлением организационной работы аппарата осуществлена подготовка и проведение 1 августа 2014 года двух мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 1 августа  2014 года двух мероприятий:

1. Торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации и наград Ленинградской области. Награды вручал  Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
  1. Совещания по вопросам снижения младенческой и детской смертности в области под председательством Губернатора Ленинградской области  Александра Дрозденко.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос о снижении младенческой и детской смертности как приоритетном направлении демографической политики Ленинградской области.

Докладчик: заместитель председателя комитета по здравоохранению Павел Рязанов