Встреча Губернатора с активом регионального отделения «Союза пенсионеров России»

28 июля 2014

28 июля состоялась встреча Губернатора Александра Дрозденко с активом регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 8  июля 2014 года встречи Губернатора Александра Дрозденко с активом регионального отделения Общероссийской общественной организации  «Союз пенсионеров России».

На встрече Председатель Правления  регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Ленинградской области Надежда Шумейко рассказала о деятельности организации.

В ходе встречи Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил членам регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Ленинградской области Благодарности Губернатора Ленинградской области.