Заседание Правительства

24 июля 2014

24 июля состоялось заседание Правительства Ленинградской области под председательством первого вице-губернатора Константина Патраева.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 24 июля 2014 года заседания Правительства Ленинградской области под председательством первого вице-губернатора Ленинградской области Константина Патраева.

В ходе заседания Правительства были рассмотрены вопросы:

1. О проекте областного закона «О социальном обслуживании граждан в Ленинградской области»

Докладчик: первый заместитель председателя комитета по социальной защите населения Наталья Грибова

2. О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 406 «О государственной программе Ленинградской области «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области»

3. О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29.12.2012 № 463 «О государственной программе Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области»

Докладчик: первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Екатерина Пшенникова