Сеанс видеоконференцсвязи

08 сентября 2014

8 сентября состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 8 сентября 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

О проведении вакцинации населения Ленинградской области против сезонного гриппа в эпидемиологический период 2014-2015 годов

Докладчики: председатель комитета по здравоохранению Арчил Лобжанидзе;

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Сергей Горбанев.

О ходе подготовки к проведению Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2014 года в Ленинградской области

Докладчик: председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Андрей Шорников.