Состоялось заседание Правительства Ленинградской области

25 октября 2013
Состоялось заседание Правительства Ленинградской области

Управлением организационной работы аппарата осуществлена подготовка и проведение 24 октября 2013 года заседания Правительства Ленинградской области под председательством Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 24 октября 2013 года заседания Правительства Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

В ходе заседания Правительства были рассмотрены вопросы:

— О государственной программе Ленинградской области «Информационное общество в Ленинградской области»

Докладчик: первый заместитель председателя комитета по телекоммуникациям и  информатизации Б.А. Исаев

— О государственной программе Ленинградской области «Развитие здравоохранения в Ленинградской области»

Докладчик: председатель комитета по здравоохранению А.А. Лобжанидзе

— О  государственной программе Ленинградской области «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области»

Докладчик: председатель комитета по социальной  защите населения                  Н.В. Филиппова

— О государственной программе Ленинградской области «Развитие автомобильных дорог Ленинградской области»

Докладчик: председатель комитета по дорожному  хозяйству А.В. Львов

Докладчик: председатель комитета по топливно-энергетическому  комплексу    А.В. Гаврилов

—  О государственной программе Ленинградской области «Безопасность Ленинградской области»

Докладчик: председатель комитета правопорядка  и безопасности С.Н. Смирнов