Мероприятия под председательством Губернатора

15 октября 2013

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение ряда мероприятий под председательством Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 14 октября 2013 года двух мероприятий под председательством  Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко:

I. Совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат»).

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

— О результатах деятельности комитета по дорожному хозяйству в 2012-2013 годах

Председатель комитета по дорожному хозяйству Алексей Львов.

— О результатах деятельности комитета по физической культуре, спорту и туризму в 2012-2013 годах

Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Геннадий Колготин.

II. Совещания по вопросу проектирования строительства средней общеобразовательной школы на 600 мест в с. Павлово Колтушского сельского поселения Всеволожского муниципального района.

На совещании рассмотрен вопрос о ходе проектирования строительства школы, а также проблемные вопросы, возникшие в ходе проектных работ.

Руководитель ГКУ «Управление строительства Ленинградской области» Андрей Исаев